четверг, 18 октября 2012 г.

Открытка шоколадница

Доброго всем дня! Не перестаю восхищаться мастерицами, которые деляться своими знаниями и умениями с миром. На днях возникла необходимость красиво преподнести шоколадки. На помощь пришли МК вот тут первый. Вот, что у меня получилось -

первую открытку старалась делать по палитре от Разноцветного мира палитра № 2 и заданию № 6 от Открыток со смыслом "Подари шоколадку".
О последнем блоге хотела бы написать поподробнее - в правилах этого блога написано, что - "Для участия в заданиях подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе".
Скажу по себе - всегда стараюсь распросить о человеке и его пристрастиях (в случае, если не знакома с ним) прежде, чем делать какой-либо скрап-объект, чтобы действительно порадовать одариваемого. Следующая шоколадница сложилась для юной девушки, которая делает первые шаги в карьере и определяется с выбором места работы - поэтому использовала в работе спокойные тона и мотивирующую распечатка-надпись внутри "Мечты-это ответы на вопросы, которые ещё не были заданы".
общий вид
Детали


в открытом виде



3 комментария:

мне очень важно твоё мнение