пятница, 11 января 2013 г.

Почему все любят Агнешку и American Style?))

Доброго врмени суток. Покажу работы, которые делала на заказ. Это открытка по Агнешке (та, самая популярная - что с уголком :-) ) и альбомчик для малышки  (опять же, эта популярная бумага не предполагает ничего кроме неё в изготовлении альбома, но я рискнула добавить туда немного кружева и пуговок). В итоге заказчики довольны, а меня терзает чувство нереализованности что ли...??











Наверное, лифтинг и минимализм хороши, в то время, когда муза/вдохновение мирно посапывают в уголке души, а у меня сейчас много фантазий в голове, пойду-ка сделаю что-нибудь авторское))). Приятного творчества!

4 комментария:

  1. Аиша, альбомчик замечательный, сама один раз лифтила Агнешку, очень легко по ней работать, но мне тоже очень нехватает деталек в альбоме и побольше, но когда смотрю на её работы, мне нравится )) Наверное минимализм не для широкой русской души !!! Еще хотела спросить, а что это за бумажка, из которой альбомчик сделан ?7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это альбомчик с листами 15*15 называется "baby steps" от simple stories, удобно когда сжатые сроки, там и для основы листы и для журналинга и теги сразу и краешки красивые. А про душу, это да))) хочется объять необъятное)))

      Удалить
  2. Поздравляю с прошедшими праздниками!!! А я отдаю долги))) Выбирай АТС-ку:http://vdohnoveni.blogspot.ru/2013/01/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отправила АТС. Жди конвертик... № отправления 11528057035678.
      Как получишь, напиши, пожалуйста.
      Хороших выходных!

      Удалить

мне очень важно твоё мнение