среда, 9 января 2013 г.

Такие разные обложки и размышлизмы.

Доброго всем времени суток. Новогодне-рождественские каникулы позади, наступает время выходить из-за стола и заняться делом (т.е. поскрапить))), благо материалов и инструментов надарено ОООчень много (хвастаюсь)))). Спасибо Всем близким за Ваши подарки! А ещё к концу месяца ожидаю самый важный подарок от любимого - гардеробную с рабочим местом и полочками для моего разросшегося увлечения))). Ну вот, хвастушки закончила - покажу обложки на паспорт, с которыми принимаю участие в конкурсе от Свободного творчества- я до сих пор удивляюсь себе - как получаются такие разные вещицы?? Может я ещё не нашла свою манеру? Вообщем, чем больше занимаешься скрапом, тем больше возникает вопросов и сомнений))). А как у вас дела обстоят с самокопанием?
обложка на паспорт для девушки
Коробочка
Мужской набор

Обложка

3 комментария:

  1. Самокопание - очень полезная штука! Желаю не останавливаться на достигнутом! И спасибо за участие в задании блога Свободное творчество

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие обложки! Мужская очень понравилась. Ах это самокопание. Чем больше занимаешься скрапом, тем больше появляется самокопания. Наверно от того, что узнаём больше теории, и уже перестаём творить необдуманно, а учитываем очень много теоретических аспектов. Вот и появляется самокопание и самокритика)) Но это очень хорошо что оно есть, значит каждая следующая работа будет всё лучше и лучше.
    Спасибо, что участвуете в задании блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить

мне очень важно твоё мнение